|
自己在家做,一盤成本還不到70元,干凈衛生,比外面的口感還要好。
1.jpg (125.41 KB, 下載次數: 57)
下載附件
保存到相冊
2017-2-25 17:20 上傳
2.jpg (91.79 KB, 下載次數: 54)
下載附件
保存到相冊
2017-2-25 17:20 上傳
3.jpg (111.19 KB, 下載次數: 56)
下載附件
保存到相冊
2017-2-25 17:20 上傳
4.jpg (106.98 KB, 下載次數: 49)
下載附件
保存到相冊
2017-2-25 17:20 上傳
|
|